российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кличко отказался прямо сказать, поддержит ли Тимошенко на выборах президента

В украинском оппозиционном лагере – очередной скандал в первый день работы новой Верховной Рады. Новоизбранный депутат Виталий Кличко со своей партией «УДАР» отказался говорить прямо, поддержит ли Юлию Тимошенко как единого кандидата в президенты на 2015 году.

Об этом глава «УДАРа» и всемирно известный боксер Виталий Кличко заявил в кулуарах парламента.

«Тимошенко находится в тюрьме, чтобы она была кандидатом в президенты, нам надо сделать все, чтобы ее освободили. Не освободив Тимошенко из тюрьмы, говорить, что она кандидат в президенты, не более чем спекуляция», – сказал он.

На уточняющий вопрос прессы, является ли Тимошенко конкурентом для него, Кличко эмоционально, переходя на повышенный тон, ответил: «Какой она мне конкурент! Тимошенко мне не конкурент. Тимошенко в оппозиции к сегодняшнему режиму, а о 2015 годе говорить рано».

Напомним, что ранее «Батькивзина» подписала документ, призывая «Свободу» и «УДАР», о выдвижении в 2015 году единого кандидата в президенты от оппозиционных сил. При этом Олег Тягнибок от «Свободы» на последнем съезде партии также не исключил, что не собирается отказываться от президентских амбиций на пользу Тимошенко.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 12.12.12

Олигарх Юра Енакиевский пообщался с журналистами в день открытия Рады (ВИДЕО). / В Киевской области школа загорелась в трех местах. / Путин велел запретить въезд в Россию русским из экс-СССР без загранпаспорта. Въезжать по внутренним паспортам стран СНГ нельзя будет с 2015 года. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках