российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коммунисты не решились повторно сожалеть, что НКВД не добило бандеровцев

Коммунист Игорь Калетник при назначении на должность вице-спикера новой Верховной Рады не решился повторить слова своего коллеги Евгения Царькова, который ранее в эфире ТВ выразил сожаление о том, что «мало НКВДисты расстреливали бандеровцев».

Уточнить позицию от Калетника перед назначением на высокую должность потребовала «регионалка» Анна Герман. Она предложила уточнить, разделяет ли Калетник мнение коллеги, «не избранного в парламент, который сожалел, что мало расстреливали украинцев».

Калетник, понимая, что рискует не получить заветный пост, принялся «вилять».

«Там не так говорилось», – ответил он Герман.

«Каждый украинец должен иметь свободу слова...То, что было когда-то, то страницы истории не нужно переписывать. КПУ готова объединить со всеми усилия, чтобы обеспечить выполнение заданий», – принялся «съезжать с темы» Калетник.

Ссылка по теме:

Советницу Януковича возмутила реплика о том, что «НКВД мало расстреливало бандеровцев» >>>

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 13.12.12

Новым спикером Рады стал «регионал», который тут же пообещал отказаться от родного русского языка. / В Раде началась новая потасовка после перепалки Фарион и Колесниченко (ФОТО). «Свобода» обвиняет Кличко в нерешительности. / Во Львове скончался последний полковник УПА. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки