российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович отменил визит в Москву, вызвавший скандал на Украине

Президент Виктор Янукович отменил визит в Москву, что планировался на сегодня и вызвал скандал в Верховной Раде, где оппозиция заявляла о планах главы государства подписать в России документы о присоединении Украины к Таможенному союзу и отказе от интеграции в Евросоюз.

Об отмене визита сообщила пресс-служба Януковича.

«Темами встречи президентов Украины и России определены актуальные вопросы украинско-российского сотрудничества, прежде всего в энергетической и торгово-экономической сферах. В частности – выработка взаимоприемлемого механизма взаимодействия Украины с Таможенным союзом России, Беларуси и Казахстана. Для успешной реализации этих договоренностей необходимы дополнительные консультации на экспертном уровне. В связи с этим стороны договорились о переносе сроков визита», – говорится в сообщении.

Известие об отмене поездки Януковича в Москву уже вызвало воодушевление оппозиции в Верховной Раде.

«Визит Януковича в РФ отменено! Оппозиция покупает билеты в Брюссель», – объявил депутат Арсений Яценюк.

Напомним, что оппозиция обещала организовать масштабные акции протеста в случае подписания Януковичем в Москве документов о присоединении к Таможенному союзу.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 18.12.12

На кастинг в новую «ВИА Гру» пришли более тысячи девушек и полуголый трансвестит (ФОТО, ВИДЕО). / Киевлянин пожаловался с билборда на избиение охранниками в супермаркете (ФОТО). / Кличко, Яценюк и Тягнибок предостерегают Януковича от подписания документов по ТС в Москве. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках