российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Свобода»: Янукович отменил визит в Москву, поскольку опасался акций протеста

Сегодняшняя отмена визита Виктора Януковича в Москву связана с тем, что украинские власти осознают невозможность реализовать заключенные с Владимиром Путиным договоренности по Таможенному союзу из-за противодействия оппозиции.

Об этом журналистам в кулуарах Верховной Рады заявил депутат от «Свободы» Андрей Ильенко.

«Янукович просто испугался Путина... Виктор Федорович вообще боится любых встреч с Путиным, ведь с него постоянно спрашивает Москва. А Янукович понимает, что сегодня на Украине уже не та ситуация, когда так просто можно будет сдать трубу, Украину в угоду ТС, как это было с Харьковскими договоренностями и ЧФ», – сказал «свободовец».

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 18.12.12

Киевский митрополит наградил орденом «регионалку» Анну Герман. / Исследование: Треть украинцев считают, что их страна не играет никакой роли в мире. / На Украине втихаря узаконили эскорт-услуги. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках