российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Активистки FEMEN потребовали изгнать из Брюсселя «карлика» Путина

Активистки международного женского движения FEMEN попытались сорвать саммит Россия-ЕС, который проходит в Брюсселе. Об этом сообщает пресс-служба организации.

«Цель акции FEMEN – изгнать из столицы Евросоюза апокалиптического карлика Путина и предупредить ЕС о катастрофических последствиях для демократии от близких контактов с кремлевскими уродцами», – говорится в сообщении.

На телах активисток были нарисованы надписи: «Апокалипсис это Путин!», «Путин – евроколлапс!», «Апокалипсис демократии!», «Сделка с дьяволом».

«FEMEN призывает лидеров Европейского союза немедленно прекратить политические, экономические, культурные контакты с представителями газпромо-кремлевской диктатуры. FEMEN предупреждает евробосов, что зависимость от газовой трубы приведет Европу к экономическому коллапсу, отмена виз для россиян грозит Европе культурным армагеддоном, а политические заискивания перед Путиным грозят Таможенным союзом», – предостерегает пресс-служба FEMEN.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 21.12.12

Мэр Одессы пообещал наказать «фашистских недобитков» из «Свободы». / Marilyn Manson в Киеве спел старую песню про конец света (ФОТО, ВИДЕО). / Янукович пришел к киевлянам с концом света (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках