российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Силовое изгнание депутатов-предателей из Рады оказалось пиаром Тягнибока

История с изгнанием в первый день работы новой Верховной Рады из зала депутатов-перебежчиков – отца и сына Табаловых – оказалась пиаром националистов «Свободы» – так называемые «тушки» не сложили свои мандаты, а продолжают работать в парламенте.

Это стало известно после того, как в Верховной Раде во вторник было проголосовано за распределение парламентских комитетов.

Оказалось, что оба Табаловых продолжают числитиься депутатами и, более того, получили должности в комитетах.

Так, младший из «тушек» Андрей Табалов оказался членом комитета по вопросам налоговой и таможенной политики.

Александр Табалов записался в комитет по вопросам бюджета.

На этот факт ведущему заседание спикеру Владимиру Рыбаку указала оппозиция, представители которой настаивали, что Табаловы были вытолканы из зала во время принятия присяги, а потому не являются депутатами.

«Поручим комитету рассмотреть и внести предложения», – ответил Рыбак, после чего перешел к другому вопросу.

Напомним, что ранее стало известно о провале еще одной громкой инициативы «Свободы» – ее представители не закончили работу по сносу забора вокруг Верховной Рады.

«Вы же там пилили забор. А чего вы его не допилили? Спилили четыре или пять секций на камеры, провели пиар-кампанию, и на этом все заглохло», – заявил в эфире ТВ, критикуя националистов, депутат Спиридон Килинкаров.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 25.12.12

Семеро крымских нардепов вошли в руководство комитетов Рады. / Одесские депутаты разобрали должности в Верховной Раде. / Четыре украинских футбольных клуба вошли в ТОП-100 самых дорогих в мире. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках