российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия Тягнибока призвала украинцев объявить бойкот Жерару Депардье

Националистическая партия ВО «Свобода» призвала граждан Украины объявить бойкот всему, что связано с именем знаменитого актера Жерара Депардье, который накануне принял российское гражданство.

«Слова Депардье о России просто возмутительны: «Я обожаю вашу культуру, историю ... способ мышления... мой отец в свое время был коммунистом...», – негодует глава пресс-службы киевской «Свободы» Александр Аронец. – Эти слова надо понимать это так: «Я обожаю вашу захватническую историю, особенно то, как вы боролись с повстанцами, ваши методы голодоморов, репрессий, расстрелов интеллигенции, особенно актеров, режиссеров... Я обожаю ваш имперско-шовинистический способ мышления, ведь мой отец был коммунистом».

«Интересно, знает ли он хоть немного о том, что коммунисты отбирали не 75% доходов, а все доходы и вообще все имущество? Интересно, знает ли он о демократическую Россию и процесс Ходорковского и других оппозиционеров? Словом, БОЙКОТ!» – резюмирует Аронец.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 04.01.13

Туристку из Киева изнасиловали и ограбили в Закарпатской области. / Митрополита, раскрывшего злоупотребления на стройке кафедрального собора в Киеве, сняли с должности. Авторская колонка. / Соратник Тимошенко обиделся на Депардье: Поддерживал Майдан, а теперь превозносит Путина!. А экс-нардеп Черновол считает, что история с Депардье должна вызывать только отвращение. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках