российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские пограничники поймали двух граждан России, которые шли с компасом в Испанию

Пограничники Чопского отряда задержали в Закарпатье двух граждан России, которые пытались незаконно пересечь границу со Словакией. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

У задержанных жителей Московской области были обнаружены компас, гитара и саксофон. Они рассказали, что намеревались добраться до Испании.

«Пойти на правонарушение их заставило желание попасть в Испанию, где они надеялись найти работу и поселиться», – говорится в сообщении.

Теперь за попытку пересечения границы 21-летние россияне будут нести ответственность согласно действующему законодательству Украины.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 08.01.13

В ближайшие четыре дня на Украине ожидаются сложные погодные условия. / Хозяева киевского ТРЦ «Океан Плаза» издеваются над акулой (ВИДЕО). Из-за этого киевляне уже отказываются ходить в «новый жлобский комплекс». / В прошлом году Украина заплатила за российский газ почти $10 млрд. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках