российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На границе задержали двух граждан Украины, которые пытались ввезти из России 178 тысяч долларов

Валюту в размере 178 тысяч долларов обнаружили пограничники Сумского отряда и таможенники у двух граждан Украины. Как сообщает пресс-служба Госпогранслужбы, мужчины направлялись на родину через пункт пропуска «Бачевск» на границе с Россией.

Оформляя транспортное средство, пограничники обратили внимание на взволнованное поведение водителя, поэтому решили провести дополнительный осмотр автомобиля. В ходе совместной проверки пограничники и таможенники нашли в двух барсетках незадекларированные 178 тысяч долларов США (около 1,4 миллиона гривен).

Обнаруженные средства изъяты.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 08.01.13

«Аэрофлот» пообещал перевезти пассажиров «АэроСвита». / Прокуратуру Киева пикетировали противники новостроя в Десятинном переулке (ФОТО, ВИДЕО). / Тимошенко пытается напомнить о себе и угрожает дракой с тюремщиками. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках