российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: Меладзе заплатил семье погибшей в ДТП 30 тысяч долларов

Известный украинский композитор и продюсер Константин Меладзе встретился с родными Анны Пищало, которая погибла 27 декабря 2012 года под колесами его джипа «Лексус». Об этом сообщает «Комсомольская правда в Украине» со ссылкой на соседей семьи погибшей.

«То, что произошло, – это большое горе, но мы Константина не виним, ведь на его месте мог оказаться кто угодно, – сказал сосед Анны – Петр. – Меладзе добрый, порядочный человек, обещал помочь семье. Говорят, он уже встречался с мужем Анечки и передал 30 тысяч долларов. Слышал, на днях он собирается приехать в гости».

При этом, родные Пищало отказываются общаться с журналистами. «Мы ничего не хотим говорить. Помогает ли нам Меладзе? Это наше дело. Наше и Константина», – заявила сестра Анны Пищало Оксана.

В милиции Киевской области комментировать ход следствия отказываются, ссылаясь на то, что экспертизы еще не проведены. Правоохранители напомнили, что назначено более десятка экспертиз, которые закончат проводить не ранее конца февраля.

В свою очередь пресс-служба телеканала «1+1», на котором работает Константин Меладзе, от любых комментариев отказывается. Достоверно известно только то, что на двух последних эфирах вокального шоу «Голос. Дети», музыкальным продюсером которого является Меладзе, он отсутствовал. До этого Меладзе был на съемках всех без исключения эпизодов певческого состязания.

Вместе с тем на «1+1» заверили, что старший брат Валерия Меладзе не собирается бросать шефство в качестве продюсера над двумя масштабными проектами телеканала – третьим сезоном «Голоса страны» и реалити-шоу «Хочу в «ВИА Гру». Обе телепередачи сейчас на этапе проведения кастингов и принятия заявок от потенциальных участников.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 09.01.13

9 января в Киеве ожидаются следующие события:. / Нефть торгуется разнонаправлено. / Украинские националисты провели акцию в поддержку заключенных побратимов (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках