российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутата, застрявшего в Бангкоке из-за «Аэросвита», пристыдили: что он делает в Таиланде, когда Тимошенко страдает в тюрьме?

Андрей Шевченко, депутат от фракции Юлии Тимошенко, накануне сообщивший, что пропускает заседание Верховной Рады, поскольку «застрял» в Бангкоке из-за задержки рейса «Аэросвита», оказался в центре скандала.

С резкой критикой в адрес Шевченко обрушился его коллега по парламенту Виктор Балога.

«У меня вопрос к одному депутату, который очень захотел добавить своих 5 копеек к теме с «Аэросвитом»: а Вы, господин депутат, в оппозиции, или на курорте? Если в оппозиции, то что вы делаете в Бангкоке, когда ваш лидер объявила акцию гражданского неповиновения? Можете не отвечать, поскольку это вопрос риторический. И он касается не только вас одного», – написал Балога на своей странице в социальной сети.

Как известно, накануне осужденная на 7 лет Юлия Тимошенко объявила, что отказывается от общения со следователями, прокурорами и участия в судах, даже если ей придется оказывать физическое сопротивление.

Тимошенко выразила убеждение, что ее личный пример поднимет население на борьбу с режимом Виктора Януковича.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 10.01.13

Депутат: Коломойский не понесет наказания, поскольку будет сговор с чиновниками. / Пикетчики завтра доберутся до главного офиса Рината Ахметова в Киеве. / Младонационалисты из «Свободы» ополчились на «Просвиту» из-за фото с еврейской общественницей (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках