российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия регионов: Передачи в аренду Крыма никто не допустит

Партия регионов подвергла резкой критике инициативу киевского миллионера Гарика Корогодского, который на днях предложил властям Украины взять за границей кредит в 20 млрд долларов, оставив в залог Крым.

«Я всегда с уважением отношусь к умным людям. Но не бывает умных людей во всем. Нет специалиста от генеалогии до гинекологии. Поэтому я с уважением отношусь к Корогородскому, я не раз его встречал на бизнес-форумах, мы общались, и я могу сказать, что это – король бизнеса, умный человек, бизнесмен с большой буквы. Но политикой он никогда не занимался. В вопросах бизнеса он действительно Бог и царь. Но политикой он не занимался, поэтому делать такие заявления, а это заявление об аренде Крыма – политическое, нельзя», – заявил «Новому Региону» зампред фракции ПР в Верховной Раде Михаил Чечетов.

«Можно относиться к его предложению как к новогодней шутке, люди еще не перестали праздновать, вот, когда в ополонку окунемся, тогда можно будет говорить о завершении праздников. Поэтому не исключаю, что это его новогодняя шутка. Но это предложение, мягко говоря, не разумный подход. Если мы хотим взорвать ситуацию, поставить страну на дыбы, тогда можно говорить о передаче в аренду Крыма. Но этого никто не допустит», – резюмировал Чечетов.

Ссылка по теме:

Киевский миллионер предложил взять у России кредит в $20 млрд, заложив Крым >>>

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 14.01.13

Украинская певица Алина Гросу намерена представить Россию на «Евровидении-2013». / Юрий Луценко наклеил в колонии конвертов на 50 гривен. / Александр Гресс: В тюрьме я чувствую себя более свободным, чем некоторые на свободе. Известный политик провел уже 2,5 года за решеткой. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках