российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинский политик: На убийство Деда Хасана дало добро ФСБ

Сегодняшнее убийство в Москве криминального авторитета по кличке Дед Хасан не могло быть проведено без санкции со стороны чекистов.

Об этом «Новому Региону» заявил украинский политик Юрий Кармазин, экс-глава комитета Верховной Раде по борьбе с организованной преступностью.

«Убийство Хасана не повлечет за собой перераспределение криминального влияния на Украине. Это могло быть 5 лет назад. А сегодня смотрящие под крышей власти у нас решают все. За Киевом так называемый смотрящий у нас вообще министр, такие же смотрящие есть в кажой области», – сказал собеседник агентства.

«А Хасан настолько незначительная фигура для Украины, что говорить о его влиянии не стоит. Его эпоха просто закончилась, придет другая, ведь в России свое соединение чекиста и смотрящих, а у нас по-другому – у нас смотрящие и криминал над властью. Если Хасана убрали, то на это дали добро сверху, как с ческистской, так и бандитской горы», – заключил Кармазин.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 16.01.13

Депутаты Верховной Рады повысили себе зарплаты на 80%. / СМИ: За выдвижение в Киевсовет по мажоритарке «УДАР» берет до $80 тысяч, а «Батькивщина» – $100 тысяч. / Генерал Москаль: Коллеги Деда Хасана каждый год проводят сходки в Ялте. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках