российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович объявил Козаку «последнее китайское предупреждение» за «Укрзализницу»

Виктор Янукович сегодня на совещании в Киеве сделал публичное замечание в отношении деятельности министра инфраструктуры и транспорта Владимира Козака, который довел ситуацию на «Укрзализнице» до акций протеста сотрудников из-за массовых увольнений и сложных условий труда.

«Я прошу вас очень серьезно готовиться к следующей встрече. Такой общий подход нас не устраивает... По «Укрзализныце» много разных разговоров. Вы плохо работаете с людьми с профосоюзами, они не знают ваши планы, не знают, как будет развиваться отрасль. Вас очень мало в СМИ, люди вас не знают! Все как-то кулуарно и тихо. Поэтому договорились? Договорились!» – сказал Янукович.

Накануне в Киеве возле здания правительства прошел митинг железнодорожников, которые требовали повышения зарплат, соблюдения условий труда и заявили о планах властей по развалу отрасли с целью передачи активов в частные руки.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 17.01.13

Кашпировский получил грамоту от УПЦ Московского Патриархата. / На Украине официально зарегистрирована первая смерть от гриппа. / Янукович разгромил Азарова перед телекамерами, упомянув о пальцах, зажатых в двери. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках