российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Виктор Ющенко возвращается в политику во главе партии «Мы – украинцы»

Экс-президент Украины Виктор Ющенко решил вернуться в большую политику. Однако для этого он решил больше не реанимировать партию «Наша Украина», которая набрала 1,1% голосов на недавних парламентских выборах. Ющенко вместе со своим братом Петром запускает новый проект под названием «Мы – украинцы». Об этом заявил руководитель Института политических, социологических и маркетинговых исследований Владимир Бондаренко.

«Похоже Виктор и Петр Ющенко начинают создавать новую партию «Мы – украинцы». После того как они кинули всех в партии «Наша Украина», опору в регионах ищут у новых влиятельных людей, которых также бросят как раньше кинули всех украинцев. Поэтому в итоге: это мы украинцы. А кто тогда Ющенки?», – написал Бондаренко на своей странице в «Фейсбуке»*.

Как сообщал ранее «Новый Регион», лидер «Нашей Украины» Виктор Ющенко не заплатил работникам своих избирательных штабов 80 миллионов гривен за предыдущую кампанию во время президентских выборов. Экс-глава государства решил вернуться в политику и во второй раз не рассчитался с собственной командой. Именно обещаниями вернуть долг их лидер затянул их и на нынешние выборы.

Ссылка по теме:

Виктор Ющенко повторно «кинул» однопартийцев на выборах в Верховную Раду (ВИДЕО): >>>

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 18.01.13

Азаров: Автомобиль на Украине – уже давно не является роскошью. / «Свобода» настаивает: В слове «жид» нет ничего унизительного. / «Карательная психиатрия не пройдет!» – пикет возле прокуратуры Киева (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках