российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Руководство Киева вновь не может обеспечить расчистку улиц от снега и льда (ФОТО, ВИДЕО)

Руководство Киева вновь демонстрирует неспособность обеспечить расчистку улиц от снега и льда: тротуары представляют опасность для пешеходов.

Состояние тротуаров в Киеве

Накануне градоначальник Александр Попов предложил президенту Виктору Януковичу уволить глав трех районов столицы. Впрочем, «последнее китайское предупреждение» мало что изменило – почти ничего не сделано, разве что за исключением территорий городских и районных администраций.

Неубранные ступени Украинского дома в центре Киева

Пик травматизма в Киеве пришелся на 23 января 2013 года, когда количество обращений в медицинские учреждения увеличились в пять раз и достигло цифры 700 по городу.

Пик трамватизма в Киеве зафиксирован 23 января

Корреспондент «Нового Региона» побывал в больнице Скорой помощи на улице Братиславской (район рынка «Юность»).

С наступлением темноты люди продолжали поступать – в приемном покое ожидала врачебной помощи пенсионерка Нина Петровна, которая подскользнулась и упала прямо на остановке трамвая «Рынок «Юность».

В травмпункте

Киев, Сергей Рулев

Киев. Другие новости 25.01.13

25 января в Киеве ожидаются следующие события:. / Нефть подорожала. / В Киеве прошло заседание суда по делу о националистах, арестованных по обвинению в подготовке теракта (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки