российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Азаров выступил за свободу передвижения на просторах бывшего СССР

Премьер-министр Украины Николай Азаров выступает за свободу передвижения граждан в рамках стран бывшего СССР. Об этом он сказал в ходе общения с посетителями своей страничке в «Фейсбуке»*.

«Я сторонник, чтобы передвижение в рамках нашего бывшего общего государства происходило без каких-либо затруднений для граждан наших стран», – отметил Азаров.

Также премьер сказал, что является сторонником того, чтобы каждое государство создавало такие условия, при которых люди могли бы жить в нем комфортно и не думать о переезде в другие страны.

«Именно на это нацелена вся работа правительства – создать условия для развития экономики, для создания новых рабочих мест, повышения оплаты труда. Над этим мы работаем. Хочу также сразу сказать, что это нельзя решить в один день и за один год. Такого в мировой истории не было», – сказал Азаров, добавив, что страна достигнет успеха, если будет вести последовательно правильную экономическую политику, «а не шарахаться из стороны в сторону».

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 25.01.13

УЕФА: Евро-2020 пройдет в 13 городах по всей Европе. / Янукович поздравил Филарета, преданного анафеме Русской Церковью. / Азаров признал, что регионалы на местах обдирают население. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках