российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 23:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У гражданина России изъяли на украинской границе патроны и 20 тысяч евро

Патроны и значительное количество валюты обнаружили у гражданина России сотрудники Госпогранслужбы и работники таможни в пункте пропуска «Бачевск» (Сумская область). Об этом сообщает пресс-служба Сумского погранотряда.

Гражданин России ехал наУкраину на автомобиле «Toyota Corolla». В ходе тщательной проверки машины под панелью приборов салона автомобиля сотрудники пункта пропуска нашли 10 охотничьих патронов калибра 16 мм, снабженные стальными шарами, и 2 упаковки капсюлей к охотничьим патронам по 150 штук каждая. Кроме этого, было найдено 20 тысяч евро и 20 тысяч российских рублей.

Обнаруженные патроны, капсюли и валюту, эквивалент которой составил 225 тысяч гривен, а также автомобиль «Toyota Corolla» 2006 года выпуска, стоимостью около 150 тысяч гривен, изъяли. На нарушителя составлены соответствующие процессуальные документы.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 28.01.13

В депутатской клинике «Феофания» потратят 190 миллионов гривен на очередной ремонт. / Верховной Раде предложили отменить «кабальное» газовое соглашение с Россией. На повестке дня может оказаться пребывание Черноморского флота России на территории Украины. / Олигарх Фирташ продает украинским педагогам газ за рекордные 1058 долларов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках