российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«МММ» продает супердешевые квартиры под Киевом (ФОТО) Эксперты предупреждают украинцев об очередной афере

Киев, Январь 29 (Новый Регион, Константин Зельфанов) –На сайте известного афериста и автора финансовой пирамиды «МММ» Сергея Мавроди появились объявления о старте продаж недвижимости под Киевом.

«МММ-городок под Киевом! Специальная скидка 15-20% на жилье для участников МММ-2012. Мы предлагаем вам хорошую возможность жить рядом с большим городом (всего 12 км от Окружной) плюс тишина в подарок! Свой дворик для отдыха и барбекю, машина в гараже или под домом, красивая природа, лес, река, озера – то, что нужно вам, и чего так не хватает в большом городе», – говорится в объявлении.

Два таунхауса на 10 квартир находится на территории с охраной в Белогородке на ул. Ленина, 160-162. В каждой квартире два этажа – на первом находится гараж для авто, 32-метровая кухня со столовой и выходом на террасу, санузел, на втором – санузел и три спальни по 13, 14 и 20 кв. м.

«Площадь одной квартиры – 130 кв. м, 1 кв. м стоит 700 долларов, то есть квартира «после строителей» обойдется вам в 91 тысячу долларов. Но если вы участник «МММ», получите скидку на покупку недвижимости – 15%. То есть квартира будет стоить 77,3 тысячи долларов», – рассказал «Сегодня» один из инвесторов.

Для тех, кто только собирается стать членом финансовой пирамиды, купить квартиру в таунхаусе предлагают всего за 25 тысяч долларов. Для этого эту сумму нужно положить в систему «МММ» и через квартал за проценты + сам вклад можно будет купить квартиру за 72,8 тысяч долларов, то есть на 20% дешевле.

Глава Национального совета риэлторской палаты Украины Виктор Несин шокирован тем, что «МММ» уже начало строить жилье под Киевом.

«Подождите, скоро они и машины начнут продавать, потому что у нас в стране их не трогают. Себестоимость строительства такой недвижимости – 600 долларов за квадрат. Люди должны понимать, что если себестоимость квартиры – 78 тысяч долларов, то никакой Мавроди не сможет ее удешевить. Не стоит играть в лотерею с такими большими деньгами. Лучше взять жилье в ипотеку или собрать деньги на его покупку», – сказал он.

Как известно, основатель финансовой пирамиды «МММ» Сергей Мавроди в январе 2011 года запустил свой новый проект – МММ-2011. Практически сразу проект был признан очередной аферой.

Объявление на сайте Мавроди о продаже квартир под Киевом

Киев. Другие новости 29.01.13

Миссия МВФ начала работу на Украине. / Российские биатлонисты продолжают массово «эмигрировать» на Украину. / «Газпром» теряет доходы на Украине. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках