российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Эксперт: Продажа «Интера» – подготовка Хорошковского к бегству с Украины

Известие о продаже телеканала «Интер» олигархом Валерием Хорошковским своему партнеру Дмитрию Фирташу – свидетельство того, что Хорошковский, лишившийся поста в Кабмине, готовится надолго покинуть территорию Украины.

Об этом «Новому Региону» заявил политолог Тарас Березовец.

«Фактически сегодня состоялась сделка, которая еще несколько лет назад была заключена между Фирташем и Хорошковским. Приобретение контрольного пакета акций «Интера» Фирташем показывает намерение Хорошковского избавиться от всех активов. Он уже два месяца не находится в Украине, он чувствует давление власти, и, очевидно, что вообще не собирается возвращаться в Украину», – сказал эксперт.

Впрочем, собеседник агентства не исключает, что «Интер», приобретенный Фирташем, вскоре опять изменит владельца.

«Не исключено, что «Интер» не останется в руках Фирташа, а он продаст его в третьи руки, вполне вероятно, и не исключено, что Семье», – резюмировал Березовец.

Ссылка по теме:

Азаров обвинил Хорошковского в нагнетании истерии на телеканале «Интер» >>>

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 01.02.13

Огромная мусорная свалка угрожает самолетам в аэропорту «Борисполь». / Азаров хочет свести все плохие новости на один канал и показывать украинцам после 22:00. / Уикенд в Киеве: концерты групп «Аддис Абеба» и «Табула Раса», лекции по истории фотографии и фестиваль короткого метра Future Shorts: Зима-2013 (ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках