российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Киевстар» опроверг информацию о рекламе табака, алкоголя и нежелании платить в Пенсионный фонд

Мобильный оператор «Киевстар» опроверг сведения о том, что готов рекламировать алкоголь и табак на «особых условиях».

Ирина Леличенко, ведущий специалист Департамента по корпоративным связям АО «Киевстар», заявила «Новому Региону», что журналисты неправильно поняли информацию в рекламной презентации – на самом деле, «особые условия» означают санкции против подобной рекламы, утверждает она.

«Законом Украины «О рекламе» запрещены любые виды массовой рекламы табачной и алкогольной продукции. Информация о том, что «Киевстар» готов рекламировать алкоголь и табак – не соответствует действительности. «Киевстар» никогда не сотрудничал и не сотрудничает с контент-провайдерами, рекламирующими алкоголь и табачные изделия. Особым условием при работе с партнерами является специальный штрафной режим для контент-провайдеров, которые нарушают эти требования», – пояснила Леличенко.

Она также утверждает, что журналисты неправильно трактовали слова представителей «Киевстара» как лоббирование уменьшения выплат компании в Пенсионный фонд.

«Ложной является информация о том, что «Киевстар» не хочет пополнять Пенсионный Фонд Украины. Мы добросовестно платим в бюджет Украины все требуемые отчисления и платежи. За 15 лет работы в Украине «Киевстар» перечислил в государственный бюджет около 30 миллиардов гривен налоговых платежей и сборов. Утверждения о том, что «Киевстар» выступает против платежей в Пенсионный Фонд – не соответствуют действительности», – подчеркнула Леличенко.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 01.02.13

Эксперт: Продажа «Интера» – подготовка Хорошковского к бегству с Украины. / Огромная мусорная свалка угрожает самолетам в аэропорту «Борисполь». / Азаров хочет свести все плохие новости на один канал и показывать украинцам после 22:00. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках