российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У гражданина России на украинской границе изъяли товар на 280 тысяч гривен

Близ села Викторовка в Середино-Будском районе Сумской области, в нескольких метрах от государственной границы пограничный патруль обнаружил гужевые сани с товарами народного потребления. Тут же был задержан и гражданин России. Мужчина признался, что он перевозил товар, передает пресс-служба Госпогранслужбы.

В санях лежали картонные коробки. В них находились 70 автомобильных охранных систем с двусторонней связью «Scher-Khan Logicar» и 110 модулей обхода иммобилайзера «Scher-Khan Magica».

Кроме того, было обнаружено 125 килограммов краски «Графилак» для полиграфии, акриловой краски «FolkArt» и краски для автомобилей, расфасованной в металлических ведрах и флаконах.

На правонарушителя составлены соответствующие процессуальные документы. Найденный товар, стоимость которого по предварительной оценке составляет 280 тысяч гривен, переданы сотрудникам таможни.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 06.02.13

Балога: Регионалы игнорируют заседание комитета по евроинтеграции. / Регионал-коневод Онищенко купил «Арсенал» за 20 миллионов долларов. Миллионер не знает, на каком месте находится его команда. / Корейские поезда «Хюндай» экстренно спасают с помощью украинских комплектующих. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках