российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У гражданина России изъяли 1,5 килограмма наркотиков на украинской границе

Пограничники Сумского погранотряда изъяли у гражданина России 1,5 килограмма наркотиков. Запрещенное вещество было найдено у пассажира автобуса сообщением «Шостка – Курск», сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

Найти наркотики помог служебный пес Джесси. Четвероногий помощник сработал на одну из сумок пассажиров, которые ехали в Россию. В ходе ее осмотра пограничники Сумского отряда и работники таможни обнаружили два полиэтиленовых пакета с растительным веществом. Кроме того, в сумке обнаружили металлическую банку из-под кофе, которая была полностью наполнена такой же веществом, скорее всего марихуаной.

Общий вес «травки» составил 1,5 килограмма. Владельцем товара оказался пассажир автобуса, гражданин России.

Нарушитель и «зелье» переданы сотрудникам СБУ.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 11.02.13

Киселев: Много разговоров о финансировании Тягнибока Коломойским, а Яценюка – Ахметовым. / СМИ: Москва получит ГТС Украины на своих условиях, но Киев в Таможенный союз не войдет. / Националисты из «Свободы» намерены протолкнуть законопроект о льготах ветеранам УПА. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках