российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Печатный кризис похоронил газету «Известия в Украине»

Сегодня, 11 февраля вышел последний выпуск газеты «Известия в Украине». Как сообщает официальный сайт издания, до конца февраля 2013 года проект будет закрыт.

«Не секрет, что мировой рынок печатной прессы не может выйти из затянувшегося кризиса, и Украина – не исключение. Мы достаточно долгое время пытались найти формат, при котором издание станет прибыльным, но на желаемые показатели мы так и не вышли, – посетовал генеральный директор «Известий в Украине» Олег Боярчук. – Тем не менее, мы благодарны всем тем, кто работал, и хочу заверить, завершим наши отношения цивилизованно – в соответствии с действующим трудовым законодательством».

Ранее редактор российских «Известий» Владимир Мамонтов заявлял, что в проекте «Известия в Украине» украинской стороне принадлежал 51% акций и она полностью занималась финансовой стороной проекта.

Ранее главред «Известий» Янина Соколовская заявляла, что коллектив украинских «Известий» составлял около 30 человек.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 11.02.13

Шойгу едет встречаться с министром обороны Украины. / Депутата-«регионала» избили металлическими прутьями на Закарпатье. Месть за Павла Балогу?. / Андрею Шевченко готовы платить 100 тысяч долларов за матч в Индонезии. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках