российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гражданин Молдовы пытался провезти в Россию 400 литров вина, а украинец – 15 ящиков водки «Краля»

Большое количество домашнего вина обнаружили в одном из пунктов пропуска в Винницкой области. Проводник поезда «Кишинев – Москва», гражданин Молдовы, скрыл в отопительной системе вагона и в пассажирских купе 400 литров вина, расфасованного по пластиковым бутылкам.

В Харьковской области задержали еще одного нарушителя, который пытался провезти в Россию водочные изделия. Его задержали пограничники отдела «Октябрьское». 28-летний житель одного из приграничных сел пытался переместить в обход установленных пунктов пропуска более двух десятков сумок. Как выяснилось, в них было 15 ящиков водки «Краля» (300 бутылок).

В настоящее время нарушители вместе с товаром доставлены в отделы пограничной службы. Ведется проверка.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 04.03.13

Страховать автобусы «Киевпасстранса» будет компания Дерипаски. / Партия регионов: Министр обороны Павел Лебедев нарушает закон. / Оппозиция сорвала заседание Согласительного совета в Верховной Раде (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках