российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гражданина Украины задержали на границе при попытке доставить 300 кг свинины родственникам в России

Украинца, который пытался переправить в обход пункта пропуска 300 килограммов свинины, задержали пограничники отдела «Троицкое» Луганского отряда. Автомобиль нарушителя, который на большой скорости двигался в сторону границы, был замечен с помощью тепловизора, сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

Стражи границы догнали и остановили «УАЗ» в 50 метрах от границы, неподалеку от украинского села Рассыпное. В автомобиле на заднем сидении вместо пассажиров пограничники обнаружили 300 килограммов мяса.

Впоследствии нарушитель пояснил, что якобы вез «свижину» своим родственникам в Россию в подарок к 8 марта.

Изъятый ​​товар и автомобиль передали в таможню, их общая стоимость составила 17,5 тысяч гривен.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 06.03.13

Патриарх Кирилл потребовал от Януковича бойкотировать «киевский патриархат». / Оппозиция предлагает ввести обязательное декларирование доходов от лотерей на Украине. / Комитет Верховной Рады по свободе слова призывает Лебедева отозвать иск против журналиста «Нового Региона». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках