российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Азаров: Выборов на Украине не будет

Новых выборов на Украине не будет – Верховная Рада должна заработать в ближайшее время.

Об этом во время встречи с журналистами украинских телеканалов заявил премьер-министр Николай Азаров.

«Без работающего парламента работать в условиях экономического кризиса довольно трудно. Поэтому мы прикладываем все усилия, чтобы найти компромисс. Вижу ли я возможность для достижения компромисса? Да. Те призывы, с которыми оппозиционные силы обращаются к народу, неконструктивны… Оппозиционеры силы декларируют себя как проевропейские, сторонники европейской интеграции. А где в Европе есть такие партии, которые блокируют парламент или публично призывают к восстанию? Где такие политические силы существуют?» – сказал чиновник.

Азаров напомнил, что оппозиционные партии в мире критикуют власть, но это не направлено на дестабилизацию.

«Я еще раз обращаюсь к парламенту – найти возможности для конструктивной работы... Правительство за прошлый месяц направило в парламент 34 законопроекта... Поэтому мы против деструктивной работы политических сил в условиях кризиса, когда не завершена модернизация страны… Парламент должен заработать в ближайшее время», – заключил глава Кабмина.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 12.03.13

На Украине хотят запретить использование пальмового масла. / Журналисты: Иск министра Лебедева против репортёра «НР» – попытка закрыть рот неугодным СМИ. «Нет ничего отвратительнее, чем жмот-меценат-благотворитель». / Украинские шахматистки стали чемпионками мира, сборная России заняла третье место. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках