российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На границе Украины с Россией неизвестные уничтожили информационный указатель

В Сумской области неизвестные лица на границе с Россией уничтожили информационный указатель, который сообщает о государственной границе Украины. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

Пограничный наряд отдела «Белополье», который нес службу в местном пункте пропуска «Шебекино», заметил, как к границе подъехал легковой автомобиль. Из машины вышли двое неизвестных. Пограничники направились к ним, однако неизвестные, увидев правоохранителей, сели в автомобиль и направились в направлении украинского поселка Шебекино.

В ходе проверки местности пограничники обнаружили признаки спиливания информационного указателя. Вскоре при поиске нарушителей правоохранители нашли брошенный автомобиль «Фольксваген» с украинскими номерами. В салоне автомобиля находилась пила и часть информационного указателя.

Впоследствии было установлено, что номерные знаки указанного авто зарегистрированы на совсем другое транспортное средство, а именно на автомобиль марки «Москвич».

Сейчас создана оперативная группа для поиска лиц, причастных к противоправной деятельности.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 14.03.13

«Батькивщина»: Парад Черноморского флота в Крыму нужно запретить!. «Путин хочет показать хохлам свою мощь, кузькину мать». / На Украине разгорается скандал из-за критики Януковича государственным ТВ России. / Спикер Рыбак не видит смысла в роспуске украинского парламента. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках