российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
После революции украинки могут получать оргазм только с тренажером

«Оранжевая революция» негативно сказалась на сексуальном здоровье украинцев. Об этом «Новому Региону» заявил ведущий сексолог страны, профессор, руководитель отдела сексопатологии и андрологии института урологии Академии медицинских наук Украины Игорь Горпинченко.

«Это бич всех революций. Социально-экономическая ситуация сегодня вовсе не способствует, чтобы сексуальных проблем стало меньше», – сказал он.

По данным Горпинченко, в большинстве случаев интимные проблемы испытывают женщины: 50 процентов украинок во время секса не испытывают оргазм.

Помочь прекрасной половине Украины призвана новая разработка Института сексуальной терапии Австрии, которая сегодня была презентована в Киеве. Специальный тренажер для мышц таза укрепляет органы, от тонуса которых зависит женский оргазм.

Новый прибор в скором времени появится в украинских аптеках. Стоит он 489 гривен (около 100 долларов США), что может позволить себе не каждая украинка. По размеру и принципу применения тренажер схож с тампоном.

Киев, Александра Кучер

Киев. Другие новости 19.10.05

В развитых странах Интернет стал главным источником информации. / Российского интернет-провайдера «Караван» и раньше подозревали в пособничестве террористам. / У чиновников отберут партбилеты. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках