российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власть в Киеве во время снегопадов сработала максимально слаженно, – Партия регионов Причины для отставки Попова нет

Власть в Киеве во время снегопадов сработала максимально слаженно, никаких причин для отставки градоначальника Александра Попова нет.

Об этом «Новому Региону» заявил зампред фракции Партии регионов в Верховной Раде депутат Михаил Чечетов.

«Я политических проходимцев убью одной фразой! Те, кто предлагает отправить в отставку Попова, тот просто хочет нажиться на этом, попиариться. К этому призывают политические проходимцы. Власть в Киеве сработала максимально слаженно», – сказал «регионал».

« Кое-кто у нас поднимает ручки, кричит, призывает к тому, чтобы повалить власть, но победа будет за нами! Мы выстоим и победим. Таким политикам должно быть стыдно, вместе того, чтобы помогать людям, самим, как я, выходить на улицу, помогать раскапывать, толкать машины, они только призывают к провокациям. Они призывают к политическим провокациям, они пытаются и здесь состричь политические купоны. Но им Киева не видать, как своих ушей! Это чистая политика. Мэрия, правительство, Вилкул, Минобороны, МЧС сработали слаженно. Столько техники вышло! Просто такое случилось раз в сто лет!» – уверяет депутат.

«Власть максимально синхронно сработала, просто, для того, чтобы все быстро убрать, нужно было бы в 15 раз больше техники, а зачем ее покупать на такой случай, на раз в сто лет? Поэтому оппозиционные политики на этом хотят просто попиариться, они призывают повалить власть в Киеве, но этого не будет. Мы все равно победим, мы не допустим этого», – заключил Чечетов.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 25.03.13

Два человека пострадали от падения сосулек в Киеве. / Депутат: Издевательства «МАУ» над пассажирами должна изучить Верховная Рада. / Пострадавшие пассажиры «МАУ» готовят многотысячные иски против авиакомпании. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки