российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские пограничники задержали российского «самурая» и конфисковали у него «Вольво»

В минувшие выходные на украинско-российской границе пограничники Харьковского отряда и таможенники задержали 35-летнего гражданина России. Оказалось, что для путешествия на Украину россиянин захватил целый «арсенал» оружия. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

Во время визуального осмотра автомобиля «Вольво», на котором прибыл россиянин, пограничники пункта «Гоптовка» заметили у коробки передач ручку боевого японского меча «Катана».

Во время дальнейшего углубленного осмотра машины, в месте для запасного колеса были обнаружены газовый пистолет со снаряженным магазином, охотничий нож с длиной лезвия 15 см и кинжал-шашку. Задержанный объяснил, что он якобы является большим фанатом холодного оружия и не расстается с ним.

Россиянина вместе с изъятым оружием передали работникам таможни. Кроме того у него изъяли и автомобиль «Вольво» стоимостью 400 тысяч гривен.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 01.04.13

Выборы в Киеве точно будут позже 2 июня. / Читатели «НР»: Нужно разгонять Верховную Раду Украины и отправлять Януковича в отставку. Итоги опроса на сайте агентства (ФОТО, ИНФОГРАФИКА). / «Киевгорстрой» отремонтирует элитную «Феофанию» за 182 миллиона гривен. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках