российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 17:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Великий писатель Янукович опять заработал на книгах $2 млн за год (ФОТО) Президент – самый продаваемый автор Украины

Президент Украины Виктор Янукович второй год подряд декларирует доход в размере почти 2 млн долларов от писательской деятельности.Соответствующие данные опубликованы на официальном сайте главы государства.

Как оказалось, в 2012 году Янукович получил от донецкой типографии «Новый мир» авторское вознаграждение в сумме 15 млн 551 тыс грн (из них 2,6 млн уплачены в качестве налогов).

«Новый мир» имеет права на созданные в 2005-2010 годах Виктором Януковичем книги «Год в оппозиции. В политике не бывает окончательных побед и поражений», «...И год при власти. От кризиса – к экономическому росту», «Преодолеть путь», «Как Украине дальше жить» и т.д.

Таким образом, президент Янукович второй год удерживает титул самого продаваемого писателя Украины.

Помимо этого, Янукович в 2012 году получил более 4 млн гривен в качестве процентов от банковских вкладов.

Сейчас на счетах Януковича более 28,8 млн грн.

Декларация Януковича

Сообщения о миллионных продажах книг Януковичах вызывают сарказм у пользователей Сети

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 02.04.13

В проблемах Кипра виновата украинская Партия регионов, – депутат. / Украинский миллиардер Бахматюк банкротит свою американскую фабрику. Местные фермеры обвиняют олигарха в обмане. / 2 апреля в Киеве ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках