российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лидер «Европейской партии» Катеринчук облажался на акции протеста с массовкой из алкашей (ВИДЕО)

Депутат Верховной Рады Николай Катеринчук, один из спикеров оппозиции, попал впросак в ходе вчерашней акции оппозиции возле Верховной Рады.

Очевидцы засняли, как участники массовки в экипировке «Европейской партии» Катеринчука прямо во время митинга разливают по стаканчикам водку и поглощают ее лошадиными дозами, запивая кока-колой.

«Когда вижу такую дискредитацию протестных акций, как на этом видео, то становится грустно... Грустно за свой город. Грустно за своих союзников по оппозиции. Грустно за свою нацию», – прокомментировал видео депутат Олесь Доний.

Как известно, ранее Катеринчук заявил о намерении участвовать в выборах мэра Киева.

Примечательно, что партия Катеринчука уже опубликовала опровержение – якобы, зафиксированные на камеру активисты, распивающие водку, – «подстава», организованная Партией регионов.

«Мы официально заявляем, что никакого отношения мужчины 40-летнего виду, которые открыто на камеру разливают водку из бутылки, отношения к Молодежному европейскому движению не имеют», – говорится в заявлении пресс-службы партии.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 03.04.13

«Свобода»: Московская администрация Facebook* вредит украинской оппозиции. / В Киеве разгорается скандал из-за забросанных снежками депутатш от Партии регионов (ВИДЕО). У одной из дам сотрясение мозга. / Пиарщик Яценюка обвинил киевлян в пассивности и призвал готовиться к новому сроку Януковича. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки