российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Консультант Тимошенко: Навальный, как и Путин, считает, что место Украины – возле параши Но ему лучше уехать за границу

Российскому блогеру Алексею Навальному, автору проекта «Распил», лучше покинуть территорию России, чтобы избежать ареста.

Соответствующий призыв опубликовал на своей странице в социальной сети Олег Медведев, политконсультант партии Юлии Тимошенко.

«Навальный написал прощальное письмо перед очевидной посадкой. Сказал, что не уедет из страны, чтоб не делать подарка Путину. У нас в Украине сложилось мнение, что по отношению к нам президент Навальный был бы ничем лучше президента Путина. Единственное, в чем они единомышленники, так это в том, что место Украины где-то возле параши. Тем не менее, господин Навальный вызывает уважение, как человек, бросивший вызов монстрам, у которых давно ничего человеческого, кроме пороков, не осталось. Навальному лучше бы уехать, а не сесть в тюрьму. Народ его подвига не оценит», – написал Медведев.

«Тимошенко тоже наотрез не хотела уезжать, ибо считала, что отъезд будет равнозначен признанию вины. В душе она, конечно же, надеялась, что люди оценят ее мужество и бесстрашие. Увы, жертва оказалась напрасной. Несколько миллионов людей рады, что она сидит. Еще нескольким десятков миллионов не много сочувствуют, хотя вообще-то по барабану. И лишь немногие оценили подвиг», – рассуждает консультант «Батькивщины».

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 08.04.13

8 апреля в Киеве ожидаются следующие события:. / Еще один памятник Бандере уничтожен на Западной Украине. / Донецкий «Шахтер» в Киеве расправился с «Динамо» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках