российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 23:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Компания «регионала» Тигипко выигрывает все тендеры по ремонту киевских дорог

Асфальтобетонный завод «АБ Столичный», входящий в состав группы ТАС «регионала» Сергея Тигипко, выиграл уже четвертый за последнее время тендер на ремонт столичных дорог.

Как сообщает «Вестник государственных закупок», на этот раз компания подписала договор на поставку 5100 тонн битума и асфальта в Шевченковский район Киева на сумму в 4 млн 200 тыс. гривен.

В марте-апреле завод «Столичный» обязался поставить материалы для ремонта дорог в Днепровском, Шевченковском и Оболонском районах.

Группа «ТАС», основанная в 1998 году, включает финансовый сектор (банковский и страховой сегменты), промышленность, недвижимость, венчурные проекты. Учредителем и основным акционером группы и ее управляющей компании является народный депутат от Партии регионов Сергей Тигипко. Асфальтобетонный завод «АБ Столичный», входящий в состав группы ТАС, специализируется на асфальтобетонных и бетонных смесях, железобетонных и бетонных изделиях.

Еще один постоянный победитель тендеров на ремонт дорог в украинской столице – ООО «Специализированное строительно-монтажное управление «Подряд», которое находится в городке Вишневое Киевской области. Эта компания разделила победу с заводом Тигипко и по результатам нынешних торгов. На этот раз она обязуется поставить 5100 тонн асфальта на ремонт дорог в Дарницком районе на 4,5 миллионов гривен. ООО «Подряд» основано в 1998 году и также является одним из крупнейших производителей асфальтобетонных смесей в Киевской области.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 15.04.13

Депутат: Нападение на журналиста в Запорожье – еще одно звено давления на свободу слова на Украине. / Нападение на журналиста «НР» в Запорожье не останется безнаказанным, – директор агентства. / Чечетов: Нападение на журналиста в Запорожье будет тщательно расследовано. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках