российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У гражданина России нашли 62 тысячи долларов на украинской границе

Более 62 тысяч долларов США обнаружили в пункте пропуска «Катериновка» пограничники Сумского отряда совместно с сотрудниками таможни. Валюту пытался перевезти через границу гражданин России вместе со своей соотечественницей, сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

Мужчина направлялся на Украину автомобилем «ВАЗ» и во время проверки заметно волновался. В ходе осмотра автомобиля сотрудники пункта пропуска в багажнике обнаружили иностранную валюту.

Граждане пояснили, что деньги принадлежат им в равных частях. Им вернули средства, в сумме, которая не подлежит декларированию (около 24 тысяч долларов на двоих), остальная валюта была изъята.

Отметим, что в последнее время на Украине участились случаи изъятия валюты у граждан России. Так, недавно Апелляционный суд Киевской области оставил без изменений постановление Бориспольского горрайонного суда, который конфисковал у гражданки России 110 тысяч долларов за нарушение таможенных правил.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 24.04.13

Азаров выдал новый перл, пытаясь говорить по-украински на заседании Кабмина. / Менеджер Кличко шокирован суммой, которую предложила за бой команда Поветкина. / Кто еще из граждан Украины находится на войне в Сирии?. Авторская колонка Сергея Разумовского (ФОТО ДОКУМЕНТОВ). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках