российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Украине у двух молдаван в поезде изъяли 160 литров вина и коньяка Спиртное направлялось в Россию

Пограничники Могилев-Подольского отряда совместно с сотрудниками таможни несколько дней подряд обнаруживали алкогольные напитки в поездах, следовавших из Молдовы в Россию через пункт пропуска «Могилев-Подольский – Волчинец». Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

Так, почти 90 литров красного домашнего вина, разлитого в пластиковые емкости, правоохранители изъяли из тайника, оборудованного в конструктивных полостях одного из вагонов поезда «Кишинев-Москва». Владельцем хмельного груза оказался гражданин Молдовы – проводник поезда.

А вчера утром пограничники и сотрудники таможни обнаружили сразу три укрытия, оборудованных под обшивкой потолка вагона поезда «Кишинев – Санкт-Петербург». В них находились 72 литра коньяка молдавского производства. Организатором незаконной сделки оказался 41-летний молдаванин – рабочий вагона-ресторана.

Общая сумма оценки изъятого спиртного составила более 18 тысяч гривен.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 08.05.13

«Русский блок» проведёт «антибандеровское» шествие по центру Киева 9 мая. / Гражданин Украины на джипе пытался прорваться на родину с территории Румынии. / Активисты Медведчука в Киеве встали спиной к Вечному огню, и ветеран упал в обморок (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках