российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У граждан России изъяли травматическое оружие на украинской границе

Вчера на государственной границе Украины при прохождении погранично-таможенного контроля в пункте пропуска «Выступовичи» у граждан России было изъято травматическое оружие, сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

Выехать из Украины в Белоруссию на автомобиле «Тойота» пыталась супружеская пара из России. Однако на женщину среагировала служебная собака, натренированная на поиск оружия и взрывчатки. Как выяснилось, в кобуре под одеждой на теле у пассажирки был пистолет травматического действия «Оса» и четыре патрона с резиновыми пулями к нему.

Еще один гражданин России в этот день был задержан в пункте пропуска «Новые Яриловичи» также на границе с Белоруссией. В подлокотнике между передними сиденьями автомобиля «Хюндай» мужчина вез устройство для отстрела резиновых пуль «Удар» и 13 патронов к нему.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 15.05.13

В «Киевпастрансе» заставляли водителей работать сверхурочно. / Националисты, устроившие драку в День Победы в Тернополе, получили по 5 суток тюрьмы и смехотворные штрафы. / В Киеве застройщика через суд заставят вернуть землю у Караваевых дач. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках