российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У гражданина России изъяли 620 тысяч рублей и иномарку на украинской границе

В пункте пропуска «Журавлевка» Харьковской области пограничники задержали гражданина России, который пытался перевезти через границу валютные ценности, сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

37-летний житель Белгорода пытался пересечь границу на автомобиле «Ауди». В ходе осмотра в багажном отделении был найден пакет с деньгами, в размере 620 тысяч рублей РФ.

Обнаружены средства переданы сотрудникам таможни. Кроме того у водителя изъяли и его машину, которую оценили почти в 115 тысяч гривен.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 23.05.13

Правительство Украины готовит подорожание бензина на 2 грн за литр. / Жители Украины тратят на виртуальные белорусские танки $24 млн в год. / Украинский МИД «обеспокоен» высказываниями генконсула РФ о татарских коллаборационистах. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках