российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Азаров шокирован оценками Златы Огневич от «некоторых соседей» на «Евровидении-2013»

Премьер-министр Николай Азаров заявил, что ему очень понравилось выступление украинской певицы Златы Огневич на «Евровидении-2013» в шведском Мальме, и он считает его лучшим на этом конкурсе. Об этом он заявил во время встречи с артисткой, которая завоевала для Украины «бронзу» «Евровидения».

«Мое личное субъективное мнение, что вы были на этом конкурсе однозначно лучшей. Мне непонятно, почему вот так распределились места. Не хочу обижать датчанку, но ее выступление было слабее», – цитирует Азарова «Интерфакс-Украина».

По словам премьера, он посмотрел конкурс от начала и до конца. Азаров отметил, что был удивлен оценками, которые выставляли Украине «некоторые соседи».

«Когда посмотрел, сколько голосов они отдавали, то просто не поверил этому», – сказал он.

Напомним, украинская певица Огневич набрала на «Евровидении» 214 баллов и заняла высокое 3-е место. Традиционно высокие оценки ей поставили все страны-соседки Украины. Однако братская Россия из 12 возможных баллов поставила Огневич только 1 балл. В то время как Украина за выступление российской певицы Дины Гариповой дала 4 балла.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 24.05.13

Генконсул РФ, напомнивший крымским татарам о массовом предательстве в Отечественной войне, уходит в отставку. / Уикенд в Киеве: концерты Squeaky Lobster и Pur:Pur, День Киева, фестиваль новой музыки и «Книжный Арсенал» (ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». / Оппозиция обещает срывать все заседания горсовета Киева после 2 июня. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках