российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Телеведущий Евгений Киселев решил отказаться от паспорта гражданина России

Телеведущий Евгений Киселев, в последние годы работающий в Киеве, обратился к президенту Виктору Януковичу с просьбой получения украинского гражданства.

Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

В последние годы Киселев работает на телеканале «Интер», который недавно приобрел газовый олигарх Дмитрий Фирташ, близкий к украинской власти.

Как известно, законодательство Украины не разрешает двойного гражданства. Таким образом, получив украинский паспорт, Киселев будет вынужден отказаться от российского.

Известно, что не так давно Киселев заявил: жителям Юго-Востока Украины, искренне любящим Россию, на самом деле следует радоваться, что сегодня они живут в отдельной стране, а не в РФ.

«Я говорю тем людям, мечтающим об объединении с Матушкой – Россией. Ребята, вы, стремящиеся, туда, там давно не были. Вы там давно не жили. Вы живете в независимой Украине, и будьте счастливы. Вам крупно повезло», – сказал Киселёв в интервью одесскому телеканалу АТВ.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 05.06.13

В небе над Киевом сняли полет гигантского астероида (ВИДЕО). / Исследование: На Украине лишь 33% населения доверяют российским СМИ. / Ахметов подтвердил контроль над «Укртелекомом», спровоцировав шквал критики. МТС и «Киевстару» советуют готовиться к «маски-шоу». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках