российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Минэкологии Украины за услуги львовских «мойдодыров» заплатит полтора миллиона

Тендер на право обслуживать помещения Министерства экологии и природных ресурсов Украины выиграла львовская клининговая компания. Об этом сообщает «Вестник государственных закупок».

Победитель торгов – ПП «Клининг-ПРО» (г. Львов) обязалось убирать экологическое ведомство с мая по декабрь этого года. За свои услуги компания получит более полутора миллионов гривен.

«Клининг-ПРО» – компания профессиональной уборки – основана в 2007 году. Фирма специализируется на комплексных видах уборки помещений и прилегающих территорий.

Отметим, что это не первый случай, когда из госбюджета выделяются крупные суммы денег на услуги дорогих «мойдодыров». Так, в конце апреля клининговая компания ООО «Полиал-Украина» выиграла тендер почти на 3 миллиона гривен, получив право наводить порядок в Апелляционном суде столицы.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 11.06.13

СМИ: Продажа «трубы» поможет Украине удержать гривну и наполнить бюджет. / Российский эксперт развенчал в Киеве миф о расцвете демократии в Евросоюзе (ВИДЕО). / Минэкологии Украины тратит на такси 1,35 млн гривен в полугодие. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках