российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские пограничники задержали миллионера из России

Пограничники Черниговского отряда в пункте пропуска «Новые Яриловичи» задержали гражданина России, который пытался перевезти через границу крупную сумму денег. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

Мужчина ехал на автомобиле «Лада». Стражи границы обратили внимание на его нервное поведение и вывели машину на «красную полосу». При осмотре транспортного средства группа обнаружила в салоне между передними и задними сиденьями хозяйственную сумку. В ней находились 1 миллион 115 тысяч рублей и 700 долларов.

В итоге у гражданина России осталось всего 685 тысяч рублей. Остальные деньги были изъяты согласно действующему законодательству Украины. Как известно, через границу можно без декларирования провозить средства в эквиваленте до 10 тысяч евро

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 13.06.13

Лучший украинский боксер улетел искать работу в США. / «Укрпочта» станет финансовым супермаркетом. / Москаль предлагает помянуть в Раде жертв «национальной ассимиляции» в 1940-х годах. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках