российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевские милиционеры задержали гражданина России при попытке ограбить квартиру Хозяин жилья, находившийся в это время дома, даже не проснулся

Столичные правоохранители поймали ранее судимого за ограбление гражданина России, который по дороге к своей девушке решил ограбить одну из квартир.

Гражданин России армянского происхождения находился в Киеве проездом. По его словам, он прибыл из Симферополя и планировал ехать в Кривой Рог к своей девушке. По дороге он решил заглянуть в одну из столичных квартир. Первые двери выбранной квартиры были закрыты изнутри на засов. Медвежатник взломал дверь с помощью ломика-гвоздодера. Вторую входную дверь он открыл таким же способом. Хозяин квартиры в это время крепко спал и не слышал, как взламывают двери. Милицию вызвала бдительная соседка.

При задержании вор пытался удрать, по дороге выкинув перчатки и металлическую фомку, но милиционерам все же удалось задержать преступника.

На суде гражданин России не смог объяснить, зачем он подходил к дверям квартиры, и отрицал свою причастность к ограблению.

Однако слуга Фемиды не поверил злоумышленники, поэтому вряд ли ему в ближайшее время удастся доехать до своей девушки. Учитывая прошлую непогашенную судимость, Шевченковский районный суд Киева приговорил гражданина России к трем годам тюрьмы.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 21.06.13

Киевский суд выселил редакцию автомобильного журнала «Сигнал». / Суд выселил партию «Реформы и порядок» из киевского офиса. / Мнение: Господь лишил «Филарета» разума. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках