российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В «Единой России» не решились назвать Януковича предателем

Глава фракции «Единая Россия» в Госдуме Владимир Васильев отказался дать прямую оценку украинскому президенту Виктору Януковичу, который после прихода к власти, вопреки предвыборным обещаниям, избрал прозападный вектор политики.

Об этом Васильев сказал в Москве на украинско-российской конференции в МГИМО в ответ на просьбу журналиста «НР» охарактеризовать политику Януковича.

«Предал или нет Янукович своих избирателей, пусть решают сами избиратели. Сегодня здесь звучали разные точки зрения, порой даже искрило, но мы не пошли по пути вашего вопроса», – сказал «единорос».

Москва – Киев, Лариса Зайкина

Москва – Киев. Другие новости 26.06.13

Киевский витаминный завод уличили в незаконном использовании подземных вод. Экологи подали на предприятие в суд. / Лебедев объявил об аннулировании украинского военного «проекта века». / Спикер Госдумы посетовал на козни Запада против евразийского будущего Украины. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках