российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Оппозиция собирает митинг против сессии нелегитимного горсовета Киева

Партия «Свобода» заявила о намерении провести акции протеста под мэрией Киева 11 июля, когда власти планируют проведение сессии городского совета столицы, несмотря на то, что срок полномочий его депутатов уже истек.

Как известно, Конституционный суд Украины накануне позволил отложить выборы в Киеве, оппозиция же заявляла, что вердикт вынесен по указу администрации президента, поскольку власть проиграла бы кампанию в столице.

Теперь «Свобода» обещает срывать заседания горсовета.

«Свобода» будет останавливать узурпацию и призывает всех к борьбе», – написал пресс-секретарь фракции Александр Аронец в анонсе митинга на странице в социальной сети.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 09.07.13

Путина и Януковича просят помочь наказать виновных в смерти дочери российского офицера в Крыму (ФОТО). Чтобы не было новой Врадиевки. / На Украине по примеру Грузии будут стимулировать повышение рождаемости в семьях офицеров. / Православные организации предлагают Патриарху Кириллу ликвидировать автономию УПЦ МП. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки