российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во время потасовки в горсовете Киева депутатшу из БЮТ ударили головой по стене

Во время сегодняшней потасовки в зале городского совета Киева депутат Верховной Рады от «Батькивщины» Лилия Гриневич получила травмы головы после потасовки с депутатом Киевсовета Александра Лищенко из «Народной партии».

Об этом сообщила соратница Гриневич депутат Александра Кужель.

«Ты и Емец не доживете до вечера», – пообещал сейчас «избранник» киевлян Александр Лищенко. Обещание сопровождалось отборной нецензурной бранью. Этот господин, являющийся членом постоянной комиссии по вопросам земельных отношений, настолько прикипел к своему «теплому» месту и так не хочет с ним расставаться, что напал на женщин-депутатов. От его удара отлетела к стене Лилия Гриневич и сильно ударилась головой», – написала Кужель на своей странице в социальной сети.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 11.07.13

В центре Киева на Крещатике – столкновения оппозиции с «Беркутом» (ФОТО). / 11 июля в Киеве ожидаются следующие события:. / «Шахтер» выиграл в Одессе у «Черноморца» и завоевал Суперкубок Украины (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки