российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У гражданина России на Украине изъяли 25 тысяч долларов и крутой джип

Украинские пограничники обнаружили вчера 25 тысяч долларов, которые перевозил 52-летний гражданин России. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

Мужчина пересекал государственную границу в пункте пропуска «Успенка» автомобилем «Тoyota Land Cruiser». Для прохождения оформления он выбрал полосу движения «зеленый коридор», тем самым демонстрируя, что не имеет при себе запрещенных предметов. Однако у пограничников уже была информация, что гражданин России попытается скрыто перевезти деньги через границу. Поэтому они провели углубленный осмотр автомобиля, во время которого обнаружили тайник в люке крыши автомобиля. В нем находилось 24,8 тысячи долларов.

Скрытые средства у россиянина изъяли. Также он лишился и автомобиля 2008 года выпуска стоимостью почти 640 тысяч гривен, как средства перевозки товара.

Еще почти 16 тысяч долларов и 6,2 тысячи евро обнаружили в Донецкой области в пункте пропуска «Новоазовск». Средства находились у гражданина Украины, который пешком возвращался на родину.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 18.07.13

СМИ: В Азовском море российские пограничники потопили лодку с украинскими моряками – погибли четыре человека. / На Украине посредники повысили в 2 раза цены на оформление загранпаспортов. / «Укрпочта» потратит на имидж рекордные $1,6 млн. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках