российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гражданина России, погубившего в ДТП целую семью в Киевской области, взяли под стражу

Белоцерковский межрайонный суд принял решение взять под стражу на период следствия гражданина России, по вине которого 16 июля на 109-м км трассы «Киев – Одесса» произошло ДТП, в котором погибли четыре человека (целая семья, включая двоих детей) и еще шесть человек получили травмы.

Судебное заседание проходило в стенах Белоцерковской городской больницы, где в данный момент находится гражданин России. Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.286 Уголовного кодекса Украины, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет за совершение ДТП, повлекшее гибель нескольких лиц.

Напомним, 16 июля недалеко от села Чупыра Белоцерковского района автомобиль Porsche Cayenne под управлением 37-летнего водителя, гражданина РФ, по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения и столкнулся с внедорожником Toyota RAV4. Затем с Porsche столкнулся Daewoo Nexia. От удара Porsche загорелся.

В результате ДТП погибли водитель и трое пассажиров автомобиля Toyota (43-летний мужчина, его 34-летняя жена и двое детей 3 и 15 лет). Водители автомобилей Porsche и Daewoo и четверо пассажиров легковушки с травмами доставлены в больницу.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 19.07.13

Журналистские профсоюзы потребовали отставки главы МВД Украины. / Эксперт: Янукович переиграл оппозицию, нивелировав «Врадиевское шествие». / Мирного Майдана на Украине уже не будет, – львовский телеведущий. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках