российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевлянин прихватил из России метадон на 500 тысяч долларов

На территории таможенного поста «Катериновка» Сумской области сотрудники СБУ вместе с сотрудниками таможни задержали мужчину, который хотел контрабандным путем ввезти в Украину из России синтетическое наркотическое средство – метадон.

Как сообщает пресс-служба СБУ, в ходе осмотра автомобиля, за рулем которого был житель Киева, правоохранители обнаружили и изъяли 12 пакетов с кристаллизированным веществом.

Согласно заключению экспертов, изъятое вещество содержит в своем составе метадон весом почти 2,5 кг. Стоимость изъятого наркотика по ценам «черного» рынка составляет почти 500 тысяч долларов.

Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.305 (контрабанда наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров) Уголовного кодекса Украины.

Решением Печерского районного суда мужчине избранно меру пресечения – арест или залог в размере 11 миллионов гривен.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 24.07.13

В Киеве музыканта ансамбля «Ромалы» осудили за разбойные нападения на девушек. / В Киеве два безработных с Юго-Востока осквернили мемориал в Парке Вечной Славы. / Эксперт: Защита украинского рынка повышением налогов на импорт неэффективна. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках